Форум chevrolet cobalt R4









Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Жучки/сколы на кузове вокруг лобового стекла.

Здравствуйте. Только сейчас заметил, что у меня на кузове вокруг лобового стекла образовалось несколько сколов/жучков. Авто 2013 года выпуска. Фотки привожу. Что с этим можно сделать, чтобы было не слишком затратно, т.е. без полной перекраски кузова? Достаточно ли будет просто "закапать" краской того же цвета? или предварительно надо будет грунтовать?

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Я каждый год ревизию провожу. Если есть ржавчина, то можно преобразователем ржавчины пройтись и сверху уже краской. У себя просто краской подкрашиваю, т.к. ржавчины не нахожу.

Если есть ржавчина, то нужно зачищать, грунтовать, после подкрашивать, и покрыть лаком.