Форум chevrolet cobalt R4
Жучки/сколы на кузове вокруг лобового стекла.
Цитата: Александр Иванов от 27.06.2025, 15:10Здравствуйте. Только сейчас заметил, что у меня на кузове вокруг лобового стекла образовалось несколько сколов/жучков. Авто 2013 года выпуска. Фотки привожу. Что с этим можно сделать, чтобы было не слишком затратно, т.е. без полной перекраски кузова? Достаточно ли будет просто "закапать" краской того же цвета? или предварительно надо будет грунтовать?
Здравствуйте. Только сейчас заметил, что у меня на кузове вокруг лобового стекла образовалось несколько сколов/жучков. Авто 2013 года выпуска. Фотки привожу. Что с этим можно сделать, чтобы было не слишком затратно, т.е. без полной перекраски кузова? Достаточно ли будет просто "закапать" краской того же цвета? или предварительно надо будет грунтовать?
Загруженные файлы:- Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
Цитата: RUStm 76 от 27.06.2025, 19:30Я каждый год ревизию провожу. Если есть ржавчина, то можно преобразователем ржавчины пройтись и сверху уже краской. У себя просто краской подкрашиваю, т.к. ржавчины не нахожу.
Я каждый год ревизию провожу. Если есть ржавчина, то можно преобразователем ржавчины пройтись и сверху уже краской. У себя просто краской подкрашиваю, т.к. ржавчины не нахожу.