Форум chevrolet cobalt R4









Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Лобовое.

Кто может подсказать, какое лобовое лучше?

За >10лет уже отпескоструенно и очень плохо видно ночью.

Выбираю из имеющихся в наличии этих и склоняюсь на Российское Артикул: 3038AGNBLV

В итоге это стекло и взял.

По слухам оно и шло на конвейр в 2013 году.

По размеру 1:1 с оригиналом.

a-ha 62 и Николай Никитин отреагировали на эту запись.
a-ha 62Николай Никитин
Цитата: Николай Ххх от 25.08.2025, 17:47

В итоге это стекло и взял.

По слухам оно и шло на конвейр в 2013 году.

По размеру 1:1 с оригиналом.

Уже установили?

Брал в автотрейде с установкой.