В итоге это стекло и взял.
По слухам оно и шло на конвейр в 2013 году.
По размеру 1:1 с оригиналом.
В итоге это стекло и взял.
По слухам оно и шло на конвейр в 2013 году.
По размеру 1:1 с оригиналом.
a-ha 62 и Николай Никитин отреагировали на эту запись.